Скрыть объявление
У нас появился новый проект - RADIO Lite - получите собственное недорогое онлайн-радио! Спешите принять участие в тестировании здесь.

Хобби - Коллекционирование

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем driver, 11.07.15.

1. driver

driver Пользователь
    Проверенный +++

Симпатии:
    30
    Антипатии:
    0
    - У тебя чего фингал под глазом?
    - Жена спалила, презервативы в кармане нашла.
    - А у меня если жена находит в кармане презервативы, то глаза у неё злые-злые, а сказать нечего.
    - Почему?
    - Я презервативы коллекционирую. И тебе советую - хорошая отмазка.

Читать книги, смотреть фильмы запойно, слушать музыку - это хобби, приятное времяпровождение.
    А вот собирать книги, собирать пластинки, диски любимых исполнителей, собирать марки, зубы мамонтов или скальпы - это уже коллекционирование, но по сути то же хобби. Правда в этом деле людям присущ азарт расширить свою коллекцию и пополнить ее так, чтобы соколлекционеры от зависти потеряли сон и аппетит.

А что собираете Вы?

Сам я лично собираю или собирал ремни... Собирал, потому что сейчас не увлекаюсь так этим занятием... так, от случая к случаю. Так же собираю магниты, покупаю их везде где бываю. И друзьям очень удобно, знают что мне можно привезти в подарок... Или магнитик или бутылку алкогольного напитка... Правда последняя коллекция больше убавляется, чем прибавляется. Люблю угостить, при этом практически не употребляю сам.

Cosmos и Майор нравится это.
  2. Cosmos

Cosmos Новичек

Симпатии:
    372
    Антипатии:
    0
    :thank_you2:календарики и любые штуки где можно стырить/облюбовать оформление (визитки, открытки, вырезки упаковки и прочее). Все это пошло еще с моей мамы, она художник-оформитель той эпохи, когда не было интернета. Сейчас хоть он и появился, все же печатная продукция это печатная, да и потом, бывают действительно удачные работы которые могут вдохновить)) Теперь мы вместе пополняем нашу общую коллекцию и электронными аналогами тоже.

spy girl, driver и Майор нравится это.
  3. driver

driver Пользователь
    Проверенный +++

Симпатии:
    30
    Антипатии:
    0
    У меня отец собирал календарики и монеты. Он у меня вообще увлекательной натурой был.... выращивал розы, выискивал какие то сорта и ухаживал за ними как за женщиной.
    А самым моим главным хобби являются самолеты.... много лет занимаюсь авиамоделированием. Если магнитики это дешево или задаром, то вот главное мое увлечение иной раз требует больших затрат. Правда, многие детали я делаю сам у деда в слесарке.

spy girl и Майор нравится это.
  4. spy girl

spy girl Помощник Админа

Симпатии:
    263
    Антипатии:
    0
    Я марки собирала)) недолго правда, пару месяцев:laugh3:

5. Cosmos

Cosmos Новичек

Симпатии:
    372
    Антипатии:
    0
    и сколько успела насобирать?))

6. spy girl

spy girl Помощник Админа

Симпатии:
    263
    Антипатии:
    0
    Не помню)) штук наверное 10:laugh3:

driver и Майор нравится это.
  7. Майор

Майор Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    1.814
    Антипатии:
    0
    я так и знал))) вот я со старшим братом в школьничестве собирали марки, так у нас было 4 альбома, в которых примерно но 200 марок было в каждом))). А в мы в школе даже играли на марки))))) Не знаю, знаете ли вы игру такую, када марка ложится изображением вниз, а хлопком ладони ее нужно перевернуть))) Перевернул - забрал себе. Кстати, так играли и с вкладышами к жвачкам)) Турбо, Дональд Дак. С черепашками нидзя не получалось, потому как там картинки были картонные. Но зато там попадались уменьшенные дубликаты денежных купюр разных стран мира. С ними тоже играли))) И коллекционировали). Я, когда марки перестал собирать, альбомы приспособил под вкладыши из жвачек)))

driver нравится это.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.

Поделиться этой страницей