Скрыть объявление
У нас появился новый проект - RADIO Lite - получите собственное недорогое онлайн-радио! Спешите принять участие в тестировании здесь.

Помощь по Photoshop

Тема в разделе "Графика для VOC++", создана пользователем spy girl, 05.07.16.

1. spy girl

spy girl Помощник Админа

Симпатии:
    263
    Антипатии:
    0
    Эта программа достаточно популярна в мире. И наверное каждый третий из нас с ней сталкивался. В этой теме предлагаю задавать интересующие вас вопросы именно по Фотошопу, а наши дизайнеры на них с удовольствием ответят.

2. spy girl

spy girl Помощник Админа

Симпатии:
    263
    Антипатии:
    0
    Начну первая) Недавно озадачилась проблемой найти и добавить в фотошоп шрифты с русской кириллицей. Найти то я нашла, но они добавляются по одному шрифту. Есть ли такая возможность, скачать и добавить сразу допустим 100 шрифтов? И если есть, подскажите, где искать:girl_witch:

3. Cosmos

Cosmos Помощник Админа
    Команда форума

Симпатии:
    372
    Антипатии:
    0
    spy girl, 1. Нет такой возможности нет, так как они ставятся не в фотошоп, а в сам виндовс.
    2. Если ты поставишь сто шрифтов, то фотошоп не запуститься (сильный перегруз).
    3. Столько шрифтов и не нужно, обычно хватает около 20, а может и меньше. (А остальные у меня хранятся в папочке неустановленные или в интернете, если мне нужен какой-то особенный, я нахожу ставлю, потом могу удалить, чтобы не скапливалось. Если накопить слишком много шрифтов начнет очень тупить и в программе работать становится очень трудно (скапливалось далеко не сто, так что я могу только представить, что будет)) ).

stream и spy girl нравится это.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.

Поделиться этой страницей