Скрыть объявление
У нас появился новый проект - RADIO Lite - получите собственное недорогое онлайн-радио! Спешите принять участие в тестировании здесь.

Ответственность за сохранность паролей

Тема в разделе "Информация", создана пользователем Майор, 24.08.15.

1. Майор

Майор Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    1.792
    Антипатии:
    0
    Сегодня было установлено, что неизвестная личность каким-то образом узнает пароли одного из клиентов (я не могу сказать как, потому что клиент утверждает, что у него все отлично, никому пароли не передавал и с безопасностью у него все отлично. В связи с чем очень НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всем периодически менять пароли, связанные с хостингом: админка чата/сайта, панель управления хостингом, биллинг, почта, на которую зарегистрирован аккаунт и т.п.) Ник я не знаю, но знаю айпишник. Этот айпишник светится только в логах входа в панель хостинга. В чате его нет ни среди админов, ни среди юзеров.
    IP: 178.94.172.194, 178.93.148.97. Это только зафиксированные айпишники.
    Внимание! Еще раз предупреждаю всех клиентов! Администрация хостинга не несет никакой ответственности за сохранность ваших данных от хостинга! Вы ими распоряжаетесь самостоятельно, на свой страх и риск. Храните их точно также! Кроме того, если по логам будет видно, что изменения в файлы внесены либо вами, либо третьими лицами, в бесплатной техподдержке вам будет отказано, независимо от того, платили ли вы за установку/настройку каких либо модов, или нет. Хранение Ваших паролей - это Ваша проблема! Мы не можем отвечать за Вашу взломанную почту, скайп, аську и т.п...

Rain, Cosmos, Виталий и 3 другим нравится это.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.

Поделиться этой страницей