Скрыть объявление
У нас появился новый проект - RADIO Lite - получите собственное недорогое онлайн-радио! Спешите принять участие в тестировании здесь.

WINDOWS MyWallPoster 2015-02-16

Массовая публикация постов в VK

1. Майор
    Довольно интересный и, как я думаю, востребованный софт. Регистрируем, добываем, закупаем как можно больше аккаунтов вконтакте, оформляем рекламный пост и с помощью этой программки публикуем его на всех аккаунтах. Ваша реклама появится в ленте у друзей наших ботов. Допустим, что у вас в распоряжении аккаунтов 20, и у каждого в среднем хотя бы по 300 друзей. При этом потенциальная аудитория составляет 6000 человек (конечно, если в друзьях у вас не такие же боты)))) Учитывая, что стоимость аккаунта вконтакте стоит в среднем 2-2,5 р. на аккаунты у вас уйдет всего рублей 50. А кто умеет сам добывать аккауты то совсем замечательно. Таким способом можно пиарить что угодно.
    Судя по комментариям на других форумах - отдача неплохая.

Возможности:

1. Мультиаккаунтинг
    2. Синонимизация текста поста — {кушать,есть,питаться}
    3. Прикрепления — photo,video,audio, возможно еще и doc. В формате photo123_123 прописывать. Возможность выбора случайного фото.
    4. Рандомная задержка в диапазоне от-до
    5. Прокси HTTP,SOCKS 4,SOCKS 5 Загрузка и автообновление по ссылке
    6. Лог, антигейт, сохранение всех данных. Ключи антигейт можно скачать здесь: http://vk.com/antigate_key
    постер.jpg
    P.S. Видел в Сети, что такую программу продают за 20$
    P.S.S. Я в контакте не силен, кто разберется, расскажите, как прикреплять файлы через эту программу?